Get Adobe Flash player

Татьяна Охулкова не может скрыть свою зависть по отношению к своей сопернице Тане Ордовской, которая увела у нее Артура Рипенко. Так же давний поклонник девушки сегодня подарил ей огромнейший букет красных роз, на который Охулкова поглядывала с завистью и злобой.

Джозеф Мунголле ранним утром получил сообщение от Татьяны Кирилюк, которая предложила ему разыграть ссору, а затем и расстаться на время. Такой поступок девушка объяснила тем, что хочет быть яркой на телепроекте и поэтому нужны постоянные скандалы. Парень показал это сообщение другим ребятам и попросил их подыграть ему. Позже когда обман вскрылся, Кирилюк стала оправдывать свой поступок тем, что устала от постоянных домогательств со стороны Джозефа и для еще большей убедительности расплакалась.

Татьяна Охулкова спланировала заговор против Артура Рипенко, что бы проучить парня. Но когда Ксения Бородина заявила, что у нее нет иммунитета для парня, то девушка сразу же распереживалась и не знала, что ей сказать. А вот Таня Ордовская так сильно расстроилась, что встав на колени стала просить ребят и ведущих изменить свое решение и дать Артурику еще один шанс. К ее мольбам присоединились и те ребята которые проголосовали против парня, и только из-за этого ведущая объявила о втором круге голосования. С перевесом в пару голосов проект покинул Николай Горбулин, который так и не смог проявить себя и покорить хоть одну девочку.

Дом 2 свежие серии

Дом2