RuTube



KinoStok



Александр Гобозов категорически настроен к теще и открыто заявляет, что его воротит от нее. Парень считает, что Светлана Михайловна настраивает свою дочь против него и портит им жизнь. Так же Саша никак не может забыть тех обидных слов, которые ему написала в смс-сообщении Алиана Устиненко и ждет когда она извиниться перед ним. Еще одной проблемой служит земельный участок, за который сейчас платит только Гобоз, так как его жена отказалась давать свои деньги, которые платит ей проект. Поэтому парню ничего не оставалось делать, как заявить, что раз так, то он попросит Ольгу Васильевну поскорее вернуться на телепроект, что бы она, за счет своей зарплаты за пребывание на шоу, помогала ему расплачиваться с долгами.

Рустам Калганов вместе с Елизаветой Кутузовой и Татьяной Кирилюк отправился в гости к бывшей и самой популярной участнице телепроекта Дом-2 — Виктории Боня. Целью этой встречи было желание девочек узнать секрет молодости 35-красавицы.

Искренность отношений Андрея Черкасова с юной Анной Кручининой вызывает много вопросов у ребят, которые решили своей сценкой показать всю подноготную этой парочки. Однако воспринять со смехом открытое глумление над своей доверчивостью девушка не могла и убежала к себе в комнату вся в слезах.

Дом 2 свежие серии

Дом2