Get Adobe Flash player

Екатерина Король устала от постоянных оскорблений Венцеслава Венгржановского и решила расстаться с ним. Только парень эту новость воспринял странно и стал домогаться девушку.

Данил Романов в компании других парней отправился в город на кастинг. Только парень так увлекся отбором новых девушек, что совсем забыл, что находится в отношениях с Татьяной Охулковой и стал танцевать и обниматься с конкурсантками. Все действия Дани заснял на мобильный телефон Алексей Самсонов, который так же присутствовал на кастинге, а затем и продемонстрировал получившийся видео-ролик Тане, которая приехала в городские квартиры. Девушка была шокирована увиденным и между ребятами завязалась небольшая потасовка.

Александр Гобозов устроил романтическое свидание прямо в бассейне для Алианы Устиненко, которая ему очень сильно нравится, а так же исполнил песню для нее.

На проект сегодня пришел еще один старенький участник Андрей Черкасов. Молодой человек сразу же признался, что его сердце занято, а цель его прихода — сделать из парней настоящих мужчин.

Дом 2 свежие серии

Дом2