RuTube



KinoStok



Александр Гобозов в телефонном разговоре с Лизой Кутузовой заявил, что не собирается влазить в разборки его матери и других участников. Парень не собирается ни с кем портить отношений, только из-за того, что Ольга Васильевна с кем-то повздорила или ее кто-то оскорбил, так как он неоднократно ее предупреждал и просил не приезжать на молодежный телепроект, где ей, в ее 65 лет, не место.

А вот Ксения Бородина не желает закрывать глаза на хамство Евгения Руднева и Либерж Кпадону. Ведущую сильно обидели вчерашние слова парня, когда он послал всех на три буквы и ушел с лобного места.

Илья Григоренко вновь устроил для Тани Кирилюк эротическое свидание, на котором сразу же полез с ней целоваться, а затем исполнил стриптиз. Когда музыка закончилась, то парень попытался затащить девушку за балдахин, но она отказалась от продолжения.

Диана Игнатюк так же решила совратить местного ботаника и зубрилу Валерия Блюменкранца с помощью эротического облизывания ложки с йогуртом. Однако когда парень стал к ней приставать, девушка стала в позу и они поссорились.

Дом 2 свежие серии

Дом2