RuTube



KinoStok



Марина Африкантова только недавно боролась с Викторией Романец за Богдана Ленчука, как опять ей необходимо отстаивать свою позицию перед Анной Богданович, которая намерена отбить у нее парня. Девушка назвала соперницу мымрой, так как считает, что она слишком нагло себя ведет. Так же, ввиду прошлой работы Ани стриптизершой в ночных клубах, Марина имела неосторожность предположить, что ее соперница занималась проституцией и поэтому так напористо и дерзко кидается на Ленчука. Такие доводы не понравились Богданович и она пригрозила Африкантовой физической расправой.

Анна Якунина мало того, что никак не может запомнить имена родителей своего молодого человека, так еще и нахамила по телефону его начальнице из магазина Пынзарей.

Либерж Кпадону в преддверии дня рождения Евгения Руднева преподнесла ему подарок в виде крысы. Такой необычный подарок не понравился парню, но еще больше новая живность в доме не понравилась кошке Мими.

Никита Кузнецов вчера уехал за город с Александрой Артемовой на свидание с ночевкой, которое вызвало много разговоров у ребят. Ведь девушка позиционирует себя, как девственницу и другим участникам непонятно, как она могла согласится провести ночь с парням с которым даже не целуется в губы.

Дом 2 свежие серии

Дом2