Get Adobe Flash player

Алексей Самсонов и Евгений Кузин отправились в городские квартиры, что бы сесть на полиграф и доказать вранье Ирины Александровны Агибаловой. Детектор лжи подтвердил, что Леша говорит правду и у него действительно была интимная связь с с ИрСанной.

Затем свою порядочность сел доказывать Кузин. И как заявили специалисты, после проведенного анализа, Ирина Александровна действительно брала у парня 250 тыс. рублей и так и не вернула долг.

А вот сама женщина садиться на детектор категорически отказалась, потому что не видит в этом смысла. Но по ее нервному поведению было видно, что она завралась и боится, что всплывет еще что-нибудь.

На лобном месте Алексей Самсонов сказал, что сильно огорчен поведением своей любовницы Иришки и поэтому они больше не пара. На что ИрСанновна заявила, что у нее есть очередной компромат на парня, фотографии из стриптиз-клуба, где он якобы раньше работал. А так же пообещала привести на проект женщину, которая его «снимала» за деньги. Леша бравировал и заявил в ответ, что у него есть видео, которое ему предоставил его знакомый, из гостиницы Космос, где Ирина Александровна снимает мальчиков стриптизеров за 200 долларов.

Дом 2 свежие серии

Дом2