RuTube



KinoStok



Андрею Черкасову сегодня исполнилось 32 года и парень серьезно задумался о создании семьи. Только вот его желания не разделяет Анна Кручинина, которой всего-лишь восемнадцать лет и она пока не готова к такому значимому шагу в жизни.

Либерж Кпадону долго и упорна отрицала все претензии ребят о ее чрезмерном злоупотреблении алкоголем, но сегодня была поймана в общественном туалете со своим собутыльником Евгением Рудневым с банкой в руке. Однако и тут девушка пошла в отказ и заявила, что это был зеленый чай, а не дешевый коктейль, как все подумали.

Никита Кузнецов на выборе симпатий зачитал для Елизаветы Кутузовой матерное стихотворение по средством которого оскорбил и публично унизил девушку. Несмотря на дружеское общение между ребятами после расставания, парень по-прежнему не может простить девушке измену.

Алиана Устиненко вчера сильно перенервничала из-за нападок на ее мать Светлану Михайловну со стороны коллектива и попала в больницу. Но вместо постельного режима, как прописал ей врач, беременная девушка вместе со своей мамашей отправилась в салон красоты.

Дом 2 свежие серии

Дом2