RuTube



KinoStok



То что Сергей Сичкар открыто заявил, что ему нравится Анастасия Ковалева и он готов с ней поближе познакомиться, сразу же не понравилось Никите Кузнецову и он стал угрожать новичку расправой. Только вот со стороны это выглядело очень смешно, так как старичок значительно уступает в физической форме Сергею и не представляет для него какой-либо угрозы. Настя же Сичкар понравился и она с радостью готова с ним пообщаться.

Диана Игнатюк умышленно стала провоцировать Валерия Блюменкранца на скандал, что бы тот наконец-то обратил на нее внимания. Для этого девушка лежа на одной кровати с парнем позвонила своему бывшему молодому человеку и стала договариваться о встрече. Однако Валера и на это не отреагировав, и тогда Диана уже в открытую стала оскорблять парня и бить его по лицу, за что и получила от него ногой в живот. Но и этого Игнатюк показалось мало и она кинула в повернутого к ней спиной парня стулом, за что вновь была наказана в виде двух ударов по голове.

На голосовании проект должен был покинуть Владимир Гуменников, но он за что-то получил иммунитет от ведущих. По второму кругу большинство проголосовало против чернокожего альфонса Джозефа Мунголле, который и покинул проект.

Дом 2 свежие серии

Дом2