RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов страдает из-за чрезмерного внимания со стороны своей девушки, которая и шагу ступить не дает ему спокойно. Что бы хоть как-то развеяться офицер в отставке решил в одиночку слетать отдохнуть в Турцию, оставив Анну Кручинину на телепроекте. Девушка категорически против такого решения своего возлюбленного, так как уверена, что там он будет ей изменять со всем, что движется.

Никита Кузнецов воспользовавшись вчерашним торжеством и пьяненьким состоянием Алины Мазеповой, провел с девушкой ночь. Это тяжело восприняла Анна Кудимова, которой давно нравился Никита и поэтому она приняла решение разорвать дружеские отношения с подругой, которая, по ее мнению, предала ее, переспав с парнем. Так же эта новость не понравилась Елизавете Кутузовой, которая тут же стала пародировать необычный тембр речи Мазеповой и всячески над ней смеяться.

Чрезмерное высокомерие Дианы Игнатюк и зависть бесит Валерия Блюменкранца, который вынужден выслушивать гору претензий и недовольства от своей девушки каждый день.

Дом 2 свежие серии

Дом2