RuTube



KinoStok



Элина Камирен категорически против ухода Александра Задойнова с проекта следом за ней, так как она не хочет ломать ему жизнь. А вот парень не знает, как ему лучше поступить и ждет, когда девушка примет решение за него. И она это сделала, предложив Саше поехать с ней в Тюмень к ее маме. Только вот Задойнов, понимая, что ему снова придется влазить в долги, решил отказаться от такой поездки.

Анна Кручинина стала замечать флирт своего парня с новенькой Анной Кудимовой, которая отвечала ему взаимностью. Что бы проверить верность парня девушки договорились на тете, что Кудимова пригласит Андрея Черкасова на свидание за периметром и посмотрят на его реакцию. Однако, уверенность Кручининой сошла на нет, когда Андрей стал вилять и не смог дать категорического ответа.

Диана Игнатюк любит Никиту Кузнецова и поэтому, видя его страдания по Лизе Кутузовой, делает все, что бы он не простил ее. Девушка постоянно напоминает парню, что он «лох» и, что ему изменяют все девушки, тем самым пытаясь убедить его, что она лучший вариант в его жалкой жизни.

Дом 2 свежие серии

Дом2