RuTube



KinoStok



Приход новеньких парней Игоря Трегубенко и Владислава Панина принес раздор в пару Татьяны Охулковой и Евгения Руднева. Парню не понравилась слишком радостная реакция его девушки на то, что один из мальчиков выразил ей симпатию, а так же то, что девушка вновь назвала его маменькиным сынком, в результате между ребятами завязалась драка прямо на крыше городских квартир.

Светлана Михайловна обнаружила в холодильники фигурку своей дочери с отрезанной головой. Такая странная находка возмутила женщину и она на тете с Ольгой Васильевной высказала все, что думает о ней.

Элина Карякина задумала выкинуть весь гардероб Александра Задойнова, так как считает его безвкусным и страшным. Однако такая идея парню не понравилась и он решил продемонстрировать девушке, как он будет выглядеть без одежду. Саша полностью обнажился, прикрыв интимные места фиговыми листочками, и ворвался в комнату к Элине. Только вот такого поступка девушка не оценила и заявила, что это унизительно ходить в таком виде. Хотя ее слова выглядели весьма странно, если учесть то, что она сама оголяла грудь на конкурсе «Человек Года на Доме-2».

Так как девушкам очень понравился Игорь Трегубенко, то он и остался на телепроекте, а Владислав Панин отправился назад домой.

Дом 2 свежие серии

Дом2