RuTube



KinoStok



Проведя лишь одну ночь с Валерием Блюменкранцом Диана Игнатюк пожалела о таком скором заселении. Девушка поняла, что из-за стремительного развития их отношений, а они стали жить вместе спустя три дня общения, между ними пропала любовная игра, которая ей так нравилась.

Александр Гобозов и Алиана Устиненко появились в периметре после длительного отсутствия. Саша сразу же отправился на тет со своей матерью, которая сразу же стала его упрекать и заявила, что покинет Дом-2 тогда, когда ей этого захочется. На замечания сына о том, что его сестра нуждается в помощи матери по присмотру за малолетним ребенком, женщина ответила, что внук подождет и никуда от нее не денется.

Ребята на поляне решили подстраховаться и проголосовать против Анны Якуниной, которая живет в городских квартирах и находится в паре с Игорем Трегубенко. Основной причиной такого решения стало недоверие к девушки и сомнения по поводу ее искренности. Имунитета для девушки у ведущих не оказалось, поэтому Аня вместе с Игорем должна была покинуть телепроект. Больше всех решение Трегубенко уйти следом за своей девушкой задело Лизу Кутузову, которая не могла сдерживать слез на лобном месте. Тогда Ольга Бузова приняла решение отменить голосование и оставить всех участников.

Дом 2 свежие серии

Дом2