Get Adobe Flash player

Сегодня состоялся плановый женский приход. Пришли две красивые девушки: Яна Рудова (город Калач-на-Дону, 19 лет) выразила симпатию Олегу Маями, а Олеся Филатова (город Звенигород) уже побывала в городских квартирах и разочаровалась в Александре Задойнове.

Новенькая Яна Рудова сильно понравилась Алексею Самсонову и он стал принижать Олега, что бы девушка переметнулась к нему. А Олеся зацепила Бориса Курдыша и он не прочь попытаться построить любовь с ней.

Мать Леры Мастерко Виктория назвала Валерию Кашубину подлизой ИрСановны, что очень обидело девушка и она решила поговорить наедине с женщиной. Но в комнату тут же ворвалась Мастерко и выгнала обидчицу.

Стали известны результаты второго этапа конкурса «Терем для двоих«: Антон и Евгения Гусевы — 52,11%, Сергей и Дарья Пынзари — 34,69%, Ирина Александровна с мужем Юриком — 13,20% (выбывают из соревнования).

На освободившееся место в конкурсе претендовали две пары ведущих и пара Александр Задойнова с Варварой Третьяковой. Ксения Бородина, как и думали все адекватные люди, сняла с участие пары ведущих и позволила участникам честно бороться за загородный дом.

Дом 2 свежие серии

Дом2