Get Adobe Flash player

Юрий Слободян и Екатерина Токарева начали день Святого Валентина с ругани и скандалов. На этот раз девушке впала в истерику из-за своей белой кофты, которую парень имел неосторожность постирать с цветными вещами. Юра не сдержался и отвесил пару пощечин Кате.

А вот Женя Кузин сделал Лере Мастерко совершенно необычный подарок, который до него еще никто не дарил на телепроекте Дом-2. Юморной парень купил для девушки место на кладбище.

Сергей Пынзарь так же не забыл про праздник и приготовил для своей любимой жены романтик.

А для всех девочек одиночек ведущие сделали внеплановый мужской приход. Евгений Король и Данил Романов так сильно понравились всей женской спальне, что они оставили двоих.

Новенький Женя Король стал цеплять и подтрунивать Алексея Самсонова, который уже хотел подраться на перчатках с обидчиком, но ему это не позволила Ольга Бузова.

На мужском голосовании первым кругом ребята проголосовали против Юры Слободяна, но ему достался иммунитет от ведущей. Вторым кругом больше всех голосов набрал Александр Сивков. Несмотря на свои громогласные заявления при появлении на проекте, парень всего за две недели превратился в раба Екатерины Колисниченко, который готовит и убирает за девушкой, не получая ничего в замен. Собственно, поэтому он и стал самым слабым звеном от которого избавился коллектив.

Дом 2 свежие серии

Дом2