RuTube



KinoStok



Лиза Кутузова вчера вернулась в периметр после длительного отсутствия из-за неудачной операции и тут же провела ночь с Сергеем Сичкаром, которого знает буквально несколько часов. Эта новость слегка задела ее бывшего парня Никиту Кузнецова, который был разочарован в девушки и стал над ней шутить. Лиза, не зная что ответить, тут же пошла жаловаться своему новому бойфренду Сичкару, который затем сделал предупреждение Никите.

Богдан Ленчук так и не дождавшись хоть какой-то ласки со стороны Анны Кудимовой решил бросить ее и переехать на поляну, где его с нетерпением ждут другие одинокие девочки. Однако сама Аня сильно обиделась на парня и стала выкидывать его вещи за дверь. Богдан не стал терпеть такие выходки и силком вышвырнул «девушку-трансвестита» в коридор.

Валерий Блюменкранц вчера ушел с проекта, а уже сегодня вернулся назад к Диане Игнатюк, которая обрадовалась такому исходу.

Евгений Руднев предпринял несколько попыток уговорить Либерж Кпадону поехать с ним отдыхать в Ялту, но и здесь он потерпел фиаско. Девушка не желает с ним никуда ехать и не хочет выходить за него замуж. Из всего этого следует простой вывод, что парень нужен ей только для проектной пары.

Дом 2 свежие серии

Дом2