RuTube



KinoStok



Video.Mail



Алиана Устиненко каждый день задает Александру Гобозову один единственный вопрос, когда они станут полноценной семьей и заведут ребенка. Парень же пытается увильнуть от прямого ответа и считает, что девушка делает такие заявления из-за своего юного возраста и малого интеллекта.

Сергей Сичкар отказался от помощи профессионального хариографа из-за капризов своей девушки. Саша Скородумова пообещала парню помогать готовиться к выступлению, но прошел день и ребята так и не занялись репетицией. Девушка даже не поддерживает парня, а постоянно его оскорбляет и унижает.

Алексей Самсонов вернул Юлию Щаулину в периметр и они уже готовились вернуться к привычному образу жизни. Однако Элина Карякина решила подпортить ребятам тихую жизнь и собрала заговор против Юли, что бы выгнать ее на голосовании. Когда девушка узнала, что она может сегодня с позором покинуть проект, то ее реакцией стали очередные слезы.
А вот Леша пошел разбираться с девочками, которые стали рассказывать о флирте с его стороны. Сначала Кристина Лясковец заявила, что парень позавчера трогал ее за пятую точку, когда они вмести дурачились. Ее решила поддержать Карякина, в результате чего у ребят завязалась словесная перепалка. Сергей Пынзарь пытался сдержать Самсонова, но Элина сама лезла в драку из-за чего и получила в челюсть.

За такое агрессивное поведение Алексея Самсонова в очередной раз выгнали с проекта, Юля Щаулина ушла за ним.

Ксения Борозина кроме ухода Леши, огласила еще одну новость. Выступление трех финалистов произойдет в один день, что бы у всех были равные условия.

Дом 2 свежие серии

Дом2