RuTube



KinoStok



Алиана Устиненко по-прежнему хочет развестись с Александром Гобозовым, который ее раздражает. Но вот парень утверждает, что вчера на мероприятии между ними, что-то произошло и они немного сблизились. Отношения между молодоженами зашли в такой тупик, что они стали делить ребенка и спорить, где он будет жить.

Никита Лаптинский организовал для Татьяны Кирилюк самый омерзительный романтик за все существование телепроекта. А пока все вынуждены были наблюдать за тем, как парень обсасывает грязные пальцы ног девушки, Илья Григоренко на тете с Ксенией Бородиной зачитал сообщения, которые в интернете оставила крестная тетя Тани. Пожилая женщина обвинила парня и всех его родных во лжи, что, мол, у них нет никаких денег, а глава семейства и вовсе алкоголик. При этом сам Илья был назван голубым, который находится на содержании «папика».

Олег Панов выехал на свидание в зоопарк с Анной Кручининой. Парень попытался выяснить, что она чувствует к Андрею Черкасову и есть ли у него шанс занять его место в ее сердце.

Дом 2 свежие серии

Дом2