RuTube



KinoStok



Анна Кручинина обнаружила, что Андрей Черкасов прилетел в Турцию не один, а вместе с другой девушкой по имени Виолетта Бацких. Парочка летела на одном самолете и заселилась в один отель, что наталкивает на мысль, что у них давнишний роман. Аня по совету подруги Марии Бухун тут же стала обзванивать все отели и выяснять нет ли там Черкасова и Виолетты. А затем девушка узнала об интернет сервисе, который позволяет по номеру паспорта узнать в какой отель заселился искомый человек. Когда Кручинина увидела, что ее возлюбленный проживает в стандартном двухместном номере, то по ее щекам тут же покатились слезы.

Валерий Блюменкранц так увлекся репетицией танца со своей подопечной Еленой, что спокойно хватал ее за грудь и попу. Об этом тут же доложили Диане Игнатюк, которая пообещала начать гнобить парня еще сильнее и довести его до белого колена.

На лобном месте Илья Григоренко все же решился позвонить отцу и сообщить, что он начал встречаться с Татьяной Кирилюк. Мужчина, узнав, что он на громкой связи, заявил, что рад за сына и перед прекращением разговора, сказал, что потом перезвонит.

Дом 2 свежие серии

Дом2