RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк, прожив с Богданом Ленчуком пару недель после его предательства, осознала, что тот на самом деле нисколько не раскаивается в своей измене с Лизой Кутузовой. Более того, парень стал вести себя по-хамски и с принебрежением относится к девушке, которая дала ему второй шанс. Поэтому Кирилюк собрала все свои вещи и переехала на постоянное место жительство на поляну. Только вот ее место тут же решила занять Диана Игнатюк (Милонкова), которая приехала в городские квартиры и стала усердно совращать Богдана.

Отношения Александра Гобозова и его свекрови с каждым днем только усугубляются. Светлана Михайловна, услышав, как парень отзывается о ней при ребятах, пригрозила ему, что настроит свою дочь Алиану Устиненко против него, если он не успокоится.

Ксения Бородина сделала выговор Елизавете Кутузовой за то, что она вчера «нажралась, как свинья» вместе с Никитой Кузнецовым и появилась в периметре в неподобающем виде. Девушка извинилась за свое поведение и пообещала, что больше не будет появляться пьяной под камерами.

Дом 2 свежие серии

Дом2