RuTube



KinoStok



Лиза Кутузова спалилась на стройке, начав рассказывать Элине Карякиной о своей поездки со своим бывшим молодым человеком за периметр. Как оказалась девушка до сих пор общается с Артемом Юнусовым (родным братом Тимати), но почему-то пытается это скрыть, так как их отношения находятся в подвешенном состоянии. А учитывая то, что Лиза открыто на камеры целуется с Никитой Кузнецовым, то скорее всего таким образом девушка просто пытается отомстить Артему за измену и именно за этим она пришла на телепроект.

Евгений Руднев уверяет всех ребят, что его мама придет на проект строить свои отношения. Так же он сообщил, что ей очень сильно нравится Андрей Черкасов и она не прочь за ним поухаживать. Однако парень категорически отказался встречаться с женщиной преклонного возраста.

Диана Игнатюк последовала следом за Либерж Кпадону и Андреем Есиным, что бы отбить молодого человека. По приезду в городские квартиры девушка обманом заманила парня в комнату и стала признаваться ему в своих чувствах. Но видя, что ее слова не действуют на Андрея, она стала открыто домогаться до него и в наглую полезла целоваться.

Андрей Кузнецов добровольно покинул проект, так как не хочет строить фиктивные отношения с девушкой, которая ему абсолютно не нравится, но этого требуют организаторы. Поэтому голосование было отменено.

Дом 2 свежие серии

Дом2