RuTube



KinoStok



Артур Пересыпкин и Евгений Руднев собрались выселить Рустама Калганова из отдельной комнаты, что бы тот был наравне со всеми участниками и без пары жил в общей спальне. Старичку проекта такая идея пришлась не по душе и он публично стал унижать инициаторов авантюры. В результате дело дошло до драки и Артур первым ударил Растама кулаком по лицу. Тот, немного подумав, бросился на обидчика и сразу же повалил его на пол, но тут вмешался Женя, который видя, что его друг проигрывает схватку, стал оттягивать Солнцева.

Александр Филимоненко, видя, что парень Татьяны Охулковой никак не ухаживает за ней, решил сделать девушке приятный сюрприз и украсил ее комнату воздушными шарами. Когда это Увидел Евгений, то он вышвырнул букет, подаренный его девушке, и сильно на нее обиделся. Усугубил ситуацию приход новенького мальчика Андрея, которому так же нравится Таня.

На лобном месте Ксения Бородина приняла решение о выгоне Артуру Пересыпкина с телепроекта за драку, а новенького Андрея сделала полноценным участником.

Дом 2 свежие серии

Дом2