Get Adobe Flash player

Лера Мастерко приревновала Сергея Сичкара к Алиане Устиненко, а парню же в свою очередь не понравилось общение Валерии с Данилом Романовым. Так же против этого общения и Надежда Хомич, которая даже хотела переехать назад в женскую спальню, но Даня ее вовремя остановил.

Александра Скородумова не хочет исправляться и продолжает ходить в грязных вещах и не делать уборку в комнате, несмотря на многочисленные замечания от Саши Странника.

Венцеслав Венгржановский стал при своей нынешней девушке рассказывать про бывшую. Это не понравилось Кате Король и у молодых людей завязалась драку, в которой девушка повредила руку и была оплевана, а парень получил по губе.

На стройке Сергей Пынзарь и Алексей Самсонов шипя и гагакая не давали высказывать свое мнение Евгении Феофилактовой, в результате девушка психанула и убежала жаловаться мужу. Антон Гусев пришел разбираться, что случилось, но разговора не вышло и Леша мягко его послал идти назад к себе домой.

На лобном месте Венц заявил, что у него есть проблемы с потенцией. А затем выяснилось, что у парня уже давно полноценно не функционирует детородный орган и он даже обращался к специалистам в Питере.

В результате голосования проект покинула Валентина Куликова.

Дом 2 свежие серии

Дом2