RuTube



KinoStok



Video.Mail



Габриэль Диас попросил Андрея Черкасова сделать заявление на лобном месте, что у него не было интимной близости с Кристиной Лясковец. Но бывший военный сразу же отказался, аргументируя это тем, что у него был секс с девушкой. Разобраться в том, что между ребятами было, а чего не было, попыталась Ольга Бузова. Только вот тет быстро прервался, так как Кристина накинулась на Черкасова с кулаками. Андрей не стал с ней церемонится и сильный толчком отшвырнул Кристину в другой угол комнаты. Тогда девушка пошла жаловаться своему нынешнему молодому человеку Габриэлю, который сразу же набросился на Черкасова. Пока драка далеко не зашла в комнату влетели администраторы и разняли ребят.

На предварительном выборе симпатий Александр Задойнов вышел за Антониной Клименко и поддержал девушку. А вот сама Тоня готова покинуть телепроект, если с него уйдет Василий Тодерика.

Светлана Михайловна после недавнего конфликта между Александром Гобозовым и Алианой Устиненко резко поменяла свое отношение к парню и заявила, что костьми ляжет, лишь бы не дать дочери выйти замуж за того подлого человека.

Дом 2 свежие серии

Дом2