RuTube



KinoStok




Александр Задойнов открыто признается, что у него нет чувств к Элине Камирен, а сошелся он с ней вновь лишь из-за жалости. Девушке обидно слышать такие слова, но у нее нет другого выбора, так как иначе парень будет у нее на глазах строить отношения с другими девочками.

Анна Якунина забыла вовремя предупредить своего молодого человека о том, что сегодня она собирается выехать в клуб с Дианой Игнатюк. Поэтому Игорь Трегубенко запретил девушке ехать на гулянку, но она проигнорировала его слова. Однако и парень Дианы Игнатюк оказался против этой поездки и запретил девушке под угрозой физической расправы покидать городские квартиры.

Никита Кузнецов считает, что меркантильная Элина плохо влияет на Анастасию Ковалеву, которая стала предъявлять ему претензии об отсутствии дорогих подарков и шикарных букетов цветов. Однако сама девушка сразу же стала защищать новую подругу и заявила, что она всегда была расчетливой и требовательной к своим мужчинам.

Из двух новичков решено было оставить Алексея Куличенко, который пришел к Анне Кудимовой. Поэтому Константин Кульбак вынужден вернуться назад во Владивосток.

Дом 2 свежие серии

Дом2