Get Adobe Flash player

Венцеслав Венгржановский в наряде белого лебедя встретил девушку своей мечты Джину Изюмскую. Однако, на поляне ребята сомневаются в искренности девушки и предполагают, что девушка хочет напомнить о себе телезрителям и посветить лицом под камерами.

На стройке выяснилось, что до возвращения на проект Глеб Жемчугов с Еленой Бушиной планировал совместное участие в юмористической передаче «Камеди-батл«, а попасть туда им должен был помочь Влад Кадони, который позже пропал и затея провалилась. Когда Глеб вновь стал участником Дом-2, то он предложил стать его партнером Олегу Маями и вместе попасть на «Камеди-батл». Для этого Жемчугов придумал свою любовь к Варваре Третьяковой. Но когда Маями дисквалифицировали, то Глеб стал просить Олега, что бы он помирился с Варей и таким образом побыстрее вернулся на Дом-2. Однако, Кривиков повел себя некрасиво и ребята разругались. Всего чего добился Глеб своими запутанными планами, так это ссоры с Бушиной, Варварой и Олегом.

Нечего не ведая о всплывших фактах, Валерия Кашубина приехала в сексуальном наряде к Глебу Жемчугову, что бы выяснить с ним отношения и увлечь парня. Девушка предложила парню переехать к ней в городские квартиры, но тут же получила жесткий прямолинейный отказ.

На лобном месте Ольга Бузова рассказала, что Олег Маями вместе с Варварой Третьяковой закрылись в шкафу и провели там 15 минут.

Дом 2 свежие серии

Дом2