Get Adobe Flash player

Отношением Никиты Кузнецова и Александры Скородумовой пришел конец. Поводом к расставанию послужил поцелуй парня с Дианой Игнатюк о котором последнее время говорит вся поляна. Никита пытался уговорить девушку не рубить с плеча, но она оказалась категоричной и не пошла на его уловки.

Александр Гобозов по совету ребят решил переехать на пару дней в городские квартиры, что бы решить свои дела, а заодно проверить искренность отношений с Алианой Устиненко.

Рустам Солнцев некрасиво вчера поступил по отношению к дочери Ольги Васильевны. Что бы исправить положение и помириться с женщиной парень прокатил ее на своем мотоцикле.

На лобном месте Сергей Сичкар подарил Саше Скородумовой большой букет роз и предложил ей заселиться в городские квартиры. Тут взял слово Кузнецов и стал рассказывать, что он давно уже знает, что Александра, на тот момент еще его девушка, провела ночь с Сичкарем после вечеринки в городских квартирах, а затем назвал ее «шлюпкой». Сергей вскочил заступаться за свою возлюбленную, но быстро поутих, узнав, что у Скородумовой все же была интимная связь с Никитой.

Дом 2 свежие серии

Дом2