RuTube
KinoStok
Ольга Васильевна, несмотря на запрет сына, тайком отправилась в роддом, что бы испортить Александру Гобозову и Алиане Устиненко праздник. Однако смелости бабульке так и не хватило войти на территорию медицинского учреждения и поэтому ей пришлось довольствоваться лишь видом из-за забора.
Илья Григоренко позволяет себе флиртовать со всеми девочками, что не очень то и нравится Татьяне Кирилюк. Однако парень ничего плохого в своем милом общении с женским полом не видит и не понимает почему его женщина так агрессивно на все это реагирует.
Новички проекта собрали заговор против Яна Долидовича, что бы защитить себя на предстоящем голосовании. Ребят поддержали и другие участники телепроекта и поэтому Ян набрал больше всех голосов. А так как ведущие ему не дали иммунитет, то он быстренько сделал предложение Виктории Макаревич и они вместе покинули «Дом-2».

