Get Adobe Flash player

Мужская часть коллектива продолжает успешно глумится над Александром Царевым, который ничего вразумительного не может ответить. Поэтому парень, несмотря на показушные ухаживания за Лерой Мастерко, может уйти сегодня на голосовании.

Вторым претендентом на уход является Артур Борев, который безуспешно наезживает в гости к Оксане Ряска, которая считает его своим фанатом и к тому же никчемным.

Ребята устроили конкурс для Глеба Клубнички, что бы он выбрал себе девушку из шкафа по запаху. Но и тут Валерии Кашубиной, пахнувшей тухлой колбасой и прокисшим молоком, не повезло и парень выбрал запах Кати Колисниченко.

Первым кругом ребята проголосовали против Артура Боева, но Ольга Бузова дала ему иммунитет. Вторым большинство отдало свой голос против Николая Должанского, но и тут был иммунитет. Третий круг и большинство голосов против Александра Царева. Однако, и его спас последний иммунитет от ведущих. В четвертом решающем круге голосования по восемь голосов набрали Борис Курдыш и Юрий Слободян. Решением Ведущей лобного места — Ольгой Бузовой, было принято решение оставить Юру. Тем самым Борис Курдыш покидает телепроект Дом-2.

Дом 2 свежие серии

Дом2