Get Adobe Flash player

Александр Бовшик, проведя ночь в одиночестве, все-таки включил разум и приготовил для Татьяны Кирилюк романтический завтрак. Но обиженная девушка не стала его есть, а отдала Николаю Должанскому, который с радостью перекусил. Так же Колян приготовил очередной романтик для своей суженной, суть которого свелась к киданию повидлом и обмазыванию друг друга вареньем. Но на этом хедлайнер не остановился и, сняв свои трусы, предложил ими вытереться Тане, которая улыбаясь, пыталась сделать вид, что не смотрит на гениталии парня. В самый пиковый момент в комнату ворвался Бовшик и вновь стал все крушить.

Алиана Устиненко не успела подготовиться к приезду матери своего молодого человека, так как слишком долго занималась своей внешностью. Но более шокирующая новость ждала молоденькую девушку еще впереди, так как женщина решила погостить на поляне целую неделю, пока ее сын будет улаживать свои дела за периметром.

Юля Щаулина прислала Алексей Самсонов смс сообщение о том, что она больше не вернется на телепроект, так как против этого выступают ее родители. Поэтому девушка приняла решение о расставании с парнем, что просто шокировало Лешу, который не мог найти места и не знал, что теперь ему делать дальше.

Дом 2 свежие серии

Дом2