RuTube



KinoStok



Алиана Устиненко загремела в больницу из-за постоянной нервотрепки с Ольгой Васильевной, которая никак не может покинуть телепроект и уехать домой. Девушку положили на сохранение и она теперь несколько дней пробудет под присмотром врачей. Александр Гобозов не оставил жену одну и каждый день ее навещает, а вот матери молодоженов продолжают ругаться и выяснять кто из них двоих больше виноват в сложившейся ситуации.

Андрей Черкасов и Богдан Ленчук соперничают между собой за сердце Анны Кручининой и каждый день пытаются ее удивлять. Сегодня парни устроили целое состязание, что бы продемонстрировать всем свои навыки и доказать девушке свои серьезные намерения.

На лобном месте большинство ребят проголосовало против Дианы Игнатюк, а та, в свою очередь, что бы не уходить с проекта заявила, что знает про похождения Никиты Кузнецова к бывшей участнице Татьяне Поп. Однако парень все отрицал, но Ксения Бородина почему-то дала девушке иммунитет. Второй круг выявил другую слабую участницу Анну Кудимову, но и ей достался иммунитет. Так как все иммунитеты закончились, то третий круг стал решающим и больше всех голосов набрала Анна Кручинина. Тогда Андрей Черкасов заявил, что готов уйти следом за девушкой. Что бы не потерять старичка, Ксения Бородина предложила считать Александру Медведеву и Элину Камирен выбывшими участниками и оставить Анну на проекте.

Дом 2 свежие серии

Дом2