RuTube



KinoStok



Элина Камирен вернулась на телепроект к Александру Задойнову, который к ее приезду приукрасил комнату в которой они будут жить. Только вот вечно недовольная девушка не оценила стараний парня и попросила его убрать все воздушные шарики, а так напомнила ему, что он ночует в другой комнате.

Все ребята уверены, что отношения Андрея Черкасова с Анной Кручининой имеют место только на проекте, а за воротами парочка сразу же расстанется. Если восемнадцатилетняя девочка влюблена в уже зрелого мужчину, то он, в свою очередь, относится к ней потребительски, не желая отказываться от общения с другими женщинами.

На лобном месте неожиданно появилась бывшая участница Анна Якунина, которая решила прийти на проект, что бы убедить всех, что она не просила Черкасова помочь ей вернуться и все это он выдумал. Парень сам постоянно писал девушке и искал с ней встречи, как и с многими другими. На предложение Дарьи Пынзарь всегда с собой брать Кручинину, Андрей ответил, что не намерен быть подкаблучником, как ее муж. Тогда девушка назвала Черкасова «чмом», на что он бурно отреагировать и стал требовать Сергея Пынзаря, что бы тот отвечал за слова своей жены. Таким нехитрым способом Андрей полностью перевел тему в другое русло, что бы не оправдываться за свое предательство и подлость перед своей девушкой.

Дом 2 свежие серии

Дом2