RuTube



KinoStok



Несмотря на просьбы Александра Задойнова, Андрей Черкасов не намерен переносить свою свадьбу на следующий год, дабы оставить двум другим парам по 500 тысяч рублей. Несмотря на то, что Андрей еще даже не сделал предложение Анне Кручининой, ведущие забили за ними часть суммы, дабы поставить в неловкую ситуацию меркантильную Элину Камирен, которая стремилась извлечь из торжества максимум прибыли, купив себе обручальное кольцо за 300 тысяч.

Диана Игнатюк периодически без особой причины впадает в депрессию и начинает рыдать. Девушка каждый день чем-нибудь недовольна и устраивает из-за своего плохого настроения целую трагедию, а затем так же неожиданно начинает веселиться и дурачиться.

На лобном месте Лиза Кутузова стала засаживать Валеру Блюменкранца, что тот не может постоять за свою девушку и постоянно занимает позицию ее оппонентов. Парень стал оправдываться и несколько раз нагрубил Кузнецову, который не выдержал и полез на грубияна с кулаками. Драка Никиты Кузнецова и Валерия Блюменкранца закончилась подбитой губой у первого и разбитым носов у второго.

Дом 2 свежие серии

Дом2