RuTube



KinoStok



Video.Mail



Алиана Устиненко требует от Александра Гобозова дорогостоящее свадебное путешествие. Девушка не хочет лететь на Мальдивы, а предлагает курорты для более состоятельных людей Бора-Бора и Маврикий. Тем самым Алиана не задумывается о будущем своего ребенка, а готова спустить все деньги на личные развлечения.

Татьяна Кирилюк пытается ярчить на проекте за счет унижения своих соседей, но на этот раз Алиса Никитина не выдержала и накинулась на обидчицу с кулаками. Девушки вцепились друг дружке в волосы и стали кататься по полу. А вот парни не спешили их разнимать и с удовольствие смотрели, как две соперницы рвали волосы.

На стройке Гобозов решил в ответ рассказать секреты Татьяны Охулковой, которая постоянно трепалась про него. Алиана попыталась помешать своему будущему мужу говорить о своей подруге, но тот все равно продолжил. Оказывается девушка клеилась к другу парня, когда они вмести отдыхали в ночном клубе, и договаривалась с ним о встречи, которая не состоялась из-за похода на премьеру фильма с Александром Задойновым.

Большая часть коллектива проголосовала против Татьяны Кирилюк, но из-за того, что на этой неделе добровольно ушла Кристина Лясковец, проект никто сегодня не покинул.

Дом 2 свежие серии

Дом2