RuTube



KinoStok



Элина Камирен, что бы доказать правдивость своей беременности еще раз съездила на УЗИ, но уже вместе с Александром Задойновым и камерами. А вот на тете с Ксенией Бородиной беременная девушка вновь стала реветь без причины и даже накинулась на бедного парня с кулаками и поцарапала ему лицо.

У Ольги Васильевны окончательно поехала крыша от нахождения на телепроекте «Дом-2». Женщина находясь в бреду написала письмо-сценарий для сценической постановки про развод своего сына и брошенного внука. Однако никто из ребят не оценил идею и даже ее верный соратник Рустам Калганов отказался участвовать в этом кошмаре. Александр Гобозов, когда узнал об этой новости, то пришел вне себя от ярости и заявил, что его матери врачи диагностировали тяжелую форму шизофрении и такими темпами она скоро вообще сойдет с ума.

На лобном месте при обсуждении ситуации в паре Александра Задойнова и Элины Камирен, Рустам выступил в защиту девушки и стал наезжать на парня. В результате словесной перепалки Саша набросился на Калганова и началась драка, итогом которой стал разбитый нос Петровича.

Дом 2 свежие серии

Дом2