Get Adobe Flash player

Евгений Кузин воспользовался отсутствием Марты Соболевской на поляне и похитил ее личные вещи. Однако, девушка, узнав об исчезновении своих дорогущих шмоток, пришла в ужас и стала кричать, что парень испортит и помнет ее платья. Так же Марта обвинила Женю в воровстве и пригрозила расправой, но приехав в городские квартиры растаяла и помирилась с парнем.

Девушки стали тайком обсуждать поведение Сергея Пынзаря и высказывать свое недовольство по поводу его злых шуток. Парень же в свою защиту стал обсуждать Ирину Александровну и ее постоянное нелицеприятное комментирование всех ребят в интернете. Серега признался, что уже во всю ходят шутки: Два веселых гуся живут у бабуси. Где «гуси» — это семейство Гусевых, а «бабуся» — это ИрСановна.

Евгений Феофилактова попыталась приготовить курицу, но совсем забыв про нее, стала заниматься другими делами. Когда вернулся Антон Гусев и застал всю кухню в дыму, то рассердился и сделал замечание жене. Женя же отреагировала на упрек неадекватно и вновь обвинила мужа в грубости.

Дом 2 свежие серии

Дом2