Get Adobe Flash player

Алексей Самсонов, пока в периметре нет Элины Карякиной, постоянно уезжает вечером гулять за периметром. В первый день он зажигал с женской сборной по баскетболу, а во второй с Екатериной Колисниченко всю ночь пел в караоке.

Либерж Кпадону посетила гинеколога и убедилась, что она не беременна. А остальные ребята на поляне посчитали, что девушка специально придумала беременность, что бы поярчить на конкурсе человек года. Нападки в ее сторону на лобном мести достигли того, что Либерж и Ване пришлось покинуть лобное место.

А Николай Должанский снова в засос смачно поцеловал новенькую девочку Наталью Волкову, которая готова с ним уже и заселиться и заняться волшебством. Девушка готова на все ради телевизионного проекта. Более того, девушка на выходных ночевала у Коляна дома в Марьиной Роще и у них было волшебство.

Вторая девочка Виктория Ширкунова призналась, что в парнях на проекте разочаровалась и в данный момент здесь нет того с кем бы она могла построить отношения. Но ведущая Ольга Бородина решила оставить обеих девочек.

Дом 2 свежие серии

Дом2