RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов с самого утра отправился в женскую спальню, что бы застать девочек за переодеванием. Парень проверил наличие трусиков практически у всех девушек, а затем еще вдоволь полапал Татьяну Кирилюк. Все его фривольное поведение видела ведущая Ольга Бузова, которая затем решила поговорить с девушкой ловеласа Анной Кручининой, которая все это время сидела в комнате на втором этаже. Однако вместо хорошей взбучки своему мужчине, девушка устроила для него свидание в джакузи, где в присутствии операторов сняла с себя все нижнее белье.

Торжественная встреча сумасшедшей старушки наконец-то произошла. Ольга Васильевна под фанфары своих приспешников в лице Рустама Калганова и Татьяны Кирилюк вернулась на проект, что бы портить жизнь своему сыну и невестки. Только вот женщине придется немного подождать, так как Александр Гобозов и Алиана Устиненко улетели в Волгоград. Но пенсионерка не отчаивается, ведь теперь она будет жить в одном доме со своим злейшим врагом в лице Светланы Михайловны.

Александр Задойнов с трудом уговорил Элину Камирен съездить в ЗАГС, что бы подать заявление, но как оказалось все его старания были напрасны. Дело в том, что девушка еще совсем недавно была ни Камирен, а Карякина и поменяла фамилию она только в свидетельстве о рождении, а паспорт остался прежним. Поэтому, что бы выйти замуж за Сашу, Элине сначала придется отправится в родной город Тюмень и уладить проблему с документами.

Диана Игнатюк впала в тяжелейшую депрессию из-за одиночества и отсутствия рядом любимого мужчины. Так же на настроении девушки сильно повлияла поездка его бывшего парня Задойнова в ЗАГС с Элиной.

Дом 2 свежие серии

Дом2