RuTube



KinoStok



Либерж Кпадону вчера ночью за просмотром фильма со своими новыми друзьями Алианой и Ильей так сильно увлеклась алкоголем, что сегодня утром не смогла вместе со всеми встать на зарядку. Девушка чуть ли не каждый день злоупотребляет «зеленым змеем» и уже никого из ребят не удивляет едва стоящая на ногах пьяная черная мамба. Однако Либерж остро реагирует на шуточки парней, которые постоянно ее подтрунивают и называют алкоголичкой.

Илья Григоренко вчера застукал Анну Кручинину, делающую минет Андрею Черкасову в женской спальне и посчитал нужным сегодня рассказать об этом всему коллективу. Ублажить парня напоследок девушка решили из-за своего отпуска, в который она сегодня отправится вместе со своей сестрой. Кручинина переживает, что во время ее отсутствия Черкасов будет искать связи на стороне.

Александр Гобозов чувствует, как у него медленно растут рога, но открыто он это не признает и прикрывается своим сыном Робертом. А пока Алиана Устиненко флиртует с Ильей Григоренко, который ей более симпатичен, нежели ее муж.

Дом 2 свежие серии

Дом2