RuTube



KinoStok



Никита Кузнецов вернулся в городские квартиры, но вновь без Елизаветы Кутузовой, которая до сих пор переживает из-за вскрывшейся ее интимной близости с Богданом Ленчуком. Никита же решил закрыть глаза на подлую измену во второй раз и старается всячески морально поддерживать девушку из богатой семьи. А вот Элине Камирен сильно не нравится, что Лиза стала писать о ее предательстве в социальных сетях и пригрозила вскрыть всю ихнюю личную переписку.

Либерж Кпадону хочет уехать из городских квартир и пожить пару дней на поляне, что бы понять свои чувства к Евгению Рудневу. Только вот парень сомневается в правильности решения девушки и не хочет ее отпускать. На тете с ведущей Женя завелся и стал говорить о том, что с таким же успехом он может строить отношения и с Ольгой Васильевной.

Джозефу Мунголле понравились обе девочки, пришедшие сегодня к нему, и он попросил парней поддержать его и оставить обеих. Тогда ребята выдвинули идею рокировки на Анну Голдман, которая строит фиктивные отношения перед голосованием с Игорем Трегубенко. Но Ксения Бородина все же заставила Джозефа сделать выбор и он оставил Евгению Задоя.

Дом 2 свежие серии

Дом2