RuTube



KinoStok



Элина Камирен вновь решила напомнить о себе своему бывшему парню. Девушка сообщила Александру Задойнову, а заодно и ведущим, что беременна от него. Только вот парень не собирается верить Элине на слово, после всех ее подстав и предательств, и поэтому собирается встретиться с девушкой и сходить к врачу, который в его присутствии поставит свой диагноз.

Новый дом понравился всем участникам, которые сразу же принялись составлять график дежурств, что бы не превращать новое место в такой же свинарник, которые они оставили на старой поляне. Только вот не все поддержали эту идею, так как Валера Блюменкранц вместе со своей девушкой Дианой Игнатюк отказался убирать за всеми. Тогда Черкасов специально оскорбил наглеца и вызвал на поединок. Как таковой драки между Андреем Черкасовым и Валерой Блеменкранцом не состоялось, так как бывший офицер быстро завалил своего соперника и применил удушающий прием, который и принес ему победу.

Сегодня Андрей Черкасов записал подводку с обращением для всех девушек, которые хотят прийти к нему на проект, а так же не вышел на предвариловке за Анной Кручининой, тем самым еще раз подчеркнув, что они не пара. Это не понравилось Ане и она обиделась на парня, который все это время дурачил ее и делал вид, что между ними все нормально.

Что бы примирить извечных соперниц Ольгу Васильевну и Светлану Михайловну ребята разыграли комичную сценку с судебным процессом.

Дом 2 свежие серии

Дом2