RuTube



KinoStok



Валерий Блюменкранц и Диана Игнатюк окончательно зазвездились и перестала подчиняться правилам телепроекта Дом-2. Так парочка, несмотря на запрет от администраторов, в наглую покинула городские квартиры и пропала на несколько часов.

Богдан Ленчук открыто заявил, что собирается добиваться Марины Африкантовой, которая дала ему добро на ухаживания. Эту новость тяжело переживает Анна Кудимова от которой все мужики убегают в первую неделю общения. Вот и сейчас девушка с кулаками накинулась на соперницу, которая ей ничего плохого не сделала, а затем стала угрожать.

Элина Камирен хочет, как обычно понтануться и рожать в Америке, где якобы это делают все состоятельные люди России. Однако у Александра Задойнова нет ни средств на эту дорогостоящую авантюру, ни загранпаспорта, который он не получит, пока не погасит все свои долги перед государством. Поэтому Элина готова лететь и без парня, а на его место взять свою мать. Но узнав, что организаторы проекта не собираются выдавать столько денег на роды, Камирен тут же заплакала, а Задойнов ушел с лобного места искать работу.

Дом 2 свежие серии

Дом2