Get Adobe Flash player

Александр Гобозов ычера на тете проронил такие слова: «я восхищаюсь Надей Хомич, как женщиной«. Только вот об этом узнала его девушка Алиана Устиненко и стала собирать против соперницы заговор, а так же упрашивать самого парня проголосовать против Нади.

Саша Скородумова вновь решила построить возле себя треугольник. Девушка тайком от Никиты Кузнецова ведет смс-переписку с Сережей Сичкарем, который в данный момент находится на выходных себя на родине в Беларуси.

Многие парни считают Надежду Хомич лесбиянкой из-за ее чрезмерной холодности с мужчинами. Такие слухи обидели девушку и она расплакалась. Заступиться за Надю решил ее ухажер Николай Горбулин и высказал свое возмущение Никите Кузнецову, который первым поднял эту тему. Но ребята друг друга не поняли и между ними завязалась небольшая потасовку, урегулировать которую пришлось Андрею Черкасову.

По первому кругу большинство ребят проголосовало против Анны Моисеевой, но она получила иммунитет от ведущих. На втором круге голосования коллектив решил избавиться от Евгении Даниловой, которая только и бегала по поляне с оголенной грудью.

Дом 2 свежие серии

Дом2