Get Adobe Flash player

Элина Карякина раздобыла видео-нарезки о легкомысленном прошлом Евгении Феофилактовой за что та и получила прозвище тру-ля-ля. Девушка сразу же принялась демонстрировать компромат все новым участникам, которые ранее не интересовались жизнью проекта.
На тете девчонки поскандалили и обменялись оскорблениями, но Женя и после этого не успокоилась и стала называть Карякину «продажной женщиной». Тогда Элина подошла и ударила Феклу по лицу, а затем вмешался Антон Гусев и с криками скинул обидчицу его жены в бассейн.
(Драка Элины Карякиной и Евгении Феофилактовой-Гусевой — на 11 минуте видео.)

Венцеслав Венгржановский заявил, что бывших мужей не бывает и он будет всегда поддерживать Екатерину Токареву, когда рядом не будет ее молодого человека.
Когда Юра выяснял отношения с девушкой в комнату вошел Венц и спровоцировал драку. В результате небольшой потасовки пострадал не только Венгржановский, но и Токарева, которую агрессивный парень толкнул на пол.
(Драка Юрия Слободяна и Венцеслава Венгржановского — на 19 минуте видео.)

После драки Феофилактова стала грозиться покинуть телепроект со своей семьей, если организаторы не выгонят Элину Карякину. Но девушку никто выгонять не стал и тогда Женя стала собирать свои вещи, чему был не рад Антон Гусев, который хочет остаться.

Дом 2 свежие серии

Дом2