RuTube
KinoStok
Александр Задойнов своим флиртом с девочками пытается отвлечься от мыслей о возможной беременности Элины Камирен от него. Парень ежедневно по очереди пристает ко всем свободным девочкам, лапает их во всех непристойных местах, а затем делает вид, что все нормально.
Валерий Блюменкранц едва сдерживается, что бы не отвесить Диане Игнатюк затрещину за ее хамское поведение. Парень сильно переживает по поводу отсутствия финансов, а так же пытается наладить отношения с коллективом, которые испортила его девушка. Диана же во всем винит Валеру и обвиняет его в чрезмерной закрытости и агрессивности.
Либерж Кпадону с каждым днем все больше разочаровывается в своей женихе, который уже начал от нее отказываться. Евгений Руднев видит ситуацию иначе и во всех проблемах винит девушку, которая его не уважает и не считает за мужчину.

