RuTube



KinoStok



Элина Каряки своей дерзостью и неуважением старших стала нападать на Ольгу Васильевну, которая вчера посмела ей сказать, что она не хозяйственная и ничего не готовит для парней. Девушка считает, что это не ее обязанность уборка на общей кухне и она не будет заниматься тем, что ей не нравится.

Таня Кирилюк думает, что она до сих пор находится в отношениях с Богданом Ленчуком и у них сейчас просто небольшая пауза. Однако парень считает наоборот и не хочет называть их парой.

Андрей Черкасов и Александр Задойнов перевоплотились в Элину и Либерж, что бы в шуточной сценку показать им со стороны, как надменно и по хамски они ведут себя с другими участниками.

Евгений Руднев не видит от Лии Ситдиковой ответной реакции на свои ухаживания и переживает, что он просто не нравится ей.

На лобном месте Карякина прошлась по внешности Ольги Васильевны, что сильно обидело женщину и она ушла плакать подальше от камер. При конфликте женщин в периметре отсутствовал Александр Гобозов, который вернулся на площадку только ближе к ночи. Парень поговорив с матерью, налил в кружку воды, а затем плеснул в лицо Элине, которая сразу же вскочила с кровати и стала кидаться на обидчика с кулаками, при этом оскорбляя его, как заправский уголовник.

Дом 2 свежие серии

Дом2