RuTube



KinoStok



Александр Гобозов вернулся из Пятигорска, где вновь развлекался с Викторией Янгазовой. Однако, неожиданно для него, девушка выложила в интернет их совместное видео, которое тут же наделало много шума. Прибыв на поляну Саша сразу же стал извиняться перед Аленой Ашмариной и попытался объяснить ей, что все это не правда.

Егор Холявин, получив от Ульяны Татарченко интимную близость и доказав всему коллективу, что он не такой уж и неудачник, решил избавиться от девушки. Только парень вновь проявил подлость и некрасивым способом отшил ветреную барышню.

Игорь Трегубенко долго ждал, когда откроется очередной магазин Пынзарей и он сможет нормально работать. Однако его надежды не оправдались и продавать платья ему не очень сильно понравилось, особенно учитывая мизерную зарплату от скупых работодателей. Но из-за своей скромности и хороших отношений с Сергеем Пынзарем он решил потерпеть и батрачить дальше за гроши. А вот Анна Якунина сразу же открыто заявила, что Игорю нужно искать нормальную работу, а не вкалывать на зажравшуюся проектную семейку.

Дом 2 свежие серии

Дом2