RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк так сильно обиженна на Елизавету Кутузову, что при любом удобном случае оскорбляет ее и обвиняет в фривольном поведение. Только вот, она совсем забыла, что еще совсем недавно все участники считали именно ее распущенной и похотливой девушкой, которая спит с мужиками в первый же день знакомства. Так же странным является то, что Таня абсолютно ничего не говорит об Богдане Ленчуке, который изменил ей. Возможно девушка мечтает о примирении с парнем и ждет от него решительных действий. Но Богдану, к сожалению, не хватает духу подойти первым к Кирилюк и попросить прощение за предательство.

Евгения Задоя, получив отказ от Джозефа Мунголле, тут же переключилась на Евгения Руднева, который не смог отстранить от себя назойливую девушку, чем сильно расстроил Либерж Кпадону.

Во время постановочной сценки Алиана Устиненко загадала желание, что бы из ее жизни исчезла Медуза Горгона и она наконец-то начала жить спокойно со своим мужем. Ольга Васильевна восприняла такое заявление на свой счет и тут же высказала все нахальной девушке.

Дом 2 свежие серии

Дом2