RuTube



KinoStok



Евгений Руднев требует от Либерж Кпадону пройти медосмотр, что бы выяснить сможет ли она забеременеть. Парень не желает брать в жены девушку, которая не сможет подарить ему ребенку и открыто об этом заявляет, чем сильно обижает «черную мамбу». Будучи из-за постоянных ссор в плохом настроение, Либерж вновь поругалась с Элиной Камирен. Обменявшись оскорблениями две барышни закрылись в комнатах и стали рыдать.

Александр Гобозов обвиняет тещу в воровстве и даже готов подать на нее заявление в милицию. Светлана Михайловна призналась в краже, но свой поступок оправдывает тем, что это она сделала ради дочери, которая после развода может остаться с носом. А пока Саша пытается помириться с Алианой Устиненко и организовал для нее театральное представление с гусарами и лошадью.

Никита Кузнецов готов начать строить отношения с Александрой Бусыгиной, которая без ума от него. А вот Артем Герасимов после такого предательства, чувствует себя использованным и больше не намерен ухаживать за девушкой, которая для него умерла.

Дом 2 свежие серии

Дом2