RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов не торопится заселяться с Анной Кручининой, так как не видит в девушке изменений и боится, что она ему вновь быстро надоест своим чрезмерным вниманием. На лобном месте парень вообще заявил, что девушка еще расти и расти до его бывшей возлюбленной Евгении Кузиной., что еще больше разругало ребят.

Сергей Сичкар вернулся из Минска с подарком для Лизы Кутузой. Парень подарил девушке золотое кольцо и они помирились. Однако в его отсутствие Лиза пыталась вести двойную игру и писала смс-сообщения Никите Кузнецову. Затем Кутузова удалила часть сообщений и продемонстрировала оставшиеся Насте Ковалевой, что бы та подумала о том, что парень никак не может забыть о своей бывшей. Однако Кузнецов быстро развеял все сомнения своей девушки, предъявив свой телефон к досмотру.

Анна Кудимова перешла к решительным действиям и, став на колени, предложила Богдану Ленчуку принять букет цветов или перерезать ей ножом вены. Однако парень тут же послал неадекватную девушку на три буквы и предложил воткнуть ей в голову осиновый кол.

Дом 2 свежие серии

Дом2