Get Adobe Flash player

Никита Кузнецов согласился пойти на свидание с новенькой Валентиной Федоткиной и даже предложил пойти кататься на сноуборде, при этом взяв с собой Диану Игнатюк. Такое заявление вызвало у ребят некоторое непонимание и они не могли понять, как можно идти на свидание с девушкой и брать на него свою нынешнюю возлюбленную.

Александра Скородумова оправдывает отсутствие интимной близости в их паре с Сергеем Сичкаром тем, что они начали свои отношения заново и не хотят торопиться. При этом девушка в качестве доводов приводит результаты полиграфа. Однако сам парень неоднократно утверждал, что они занимались любовью в машине за периметром, что дает почву для слухов. Более того, Саша предложила Сергею сидеть дома и заниматься уютом, а она будет ходить на работу и зарабатывать деньги. Таким образом Скородумова ищет повод для частых выездов за периметр и встреч со своим «папиком», который ее спонсирует. Так же при любых попытках телесного контакта Сичкаря девушка начинает его оскорблять.

Алиана Устиненко вновь удивила ребят своим абсурдным поведением. Девушка предложила Саше Гобозова усыновить ребенка, так как пока у них не выходит завести своего.

Так как голоса парней за новых девочек разделились, то их судьба была доверена женской части коллектива. В результате длительной борьбы на проекте осталась Валентина Федоткина, а Алиса Анцелевич отправилась домой.

Дом 2 свежие серии

Дом2